Внимание! Новый каталог услуг агентства Гарант Недвижимость Псков/Печоры/В. Новгород

Опытный сертифицированный специалист по сделкам с недвижимостью с большим стажем работы (более 12 лет) и безупречной репутацией составит для Вас договор любой сложности. Продажа. Мена. Дарение. Рента. Аренда. Так же автодоговора! Договор долевого участия в строительстве, в т.ч. и для любых банков по новым правилам и требованиям 2023 года.  Выделение и распределение долей после использования материнского капитала и любые другие договора. 
 Жилье по сертификату для жителей Херсона и области в городе Пскове и Псковской области. Звоните! · Реальные объекты. Быстрый подбор. Большой опыт. Юридические гарантии. Исключаем риски.  
А так же:
Юридическое сопровождение сделки купли-продажи недвижимости в любом сегменте рынка  с любой формой расчёта (ипотека, военная ипотека, материнский капитал, различные субсидии и пособия). 
Качественная подготовка Объекта недвижимости к продаже, включая клининг и профессиональные фото. Аналитическая справка по нужному сегменту рынка, определение рыночной стоимости.
Гарантия 100% безопасности при любых способах расчёта и строгая конфиденциальность!
Сбор пакета документов и проведение сделок в любом городе. Помощь в приватизации.
Юридические консультации, исковые заявления, представительство в суде. 
Помощь в приватизации. 
Быстро и качественно. Безопасно и надёжно! (Деятельность агентства застрахована) Приемлемые цены и гарантия качества и скорости проведения работ.